自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪可以查看乘车记录?
2026-04-21 16:49:07
1、我们打开支付宝软件后,在首页点击出行即可
2、在出行的页面,我们点击进行卡片管理即可
3、在进行卡片管理的页面,我们点击乘车记录即可
4、然后在展开的页面,我们就可以查看乘车记录啦
相关推荐
支付宝怎么查看乘车记录?
阅读量:32
支付宝APP如何查看乘车记录?
阅读量:196
支付宝公交车乘车记录怎么查询?
阅读量:165
支付宝怎样查看乘坐公交车记录
阅读量:77
怎么在支付宝查看乘坐公交地铁的记录?
阅读量:32
猜你喜欢
文言文大全
炖鲤鱼的家常做法
成本核算方法
扒肘子的家常做法
冬笋怎么做好吃
南瓜饼怎么做好吃又简单
解酒方法
花鲢鱼怎么做好吃
虎皮尖椒的家常做法
假音怎么唱
猜你喜欢
纸杯手工制作大全
鲤鱼怎么做好吃
快速有效的减肥方法
营养早餐的做法大全
行距怎么调
烂嘴角的治疗方法
小孩头上长虱子怎么办
酸黄瓜的腌制方法
鸭子图片大全
家常红烧鱼