自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风没声音怎么设置
2026-05-03 10:50:34
1、首先打开手机上的设置页面。
2、在设置中下拉找到隐私选项。
3、进入页面点击麦克风选项。
4、将软件使用麦克风权限打开即可。
相关推荐
苹果手机麦克风没有声音怎么设置
阅读量:147
苹果手机话筒说话对方听不到
阅读量:188
苹果手机麦克风没声音怎么处理
阅读量:36
苹果手机打电话对方听不到我的声音怎么办?
阅读量:65
苹果手机打电话没声音怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
失眠是什么原因
中考考什么
小满是什么意思
安装包是什么
反式脂肪是什么
5.12是什么节日
fork是什么意思
凌乱的反义词是什么
ugc是什么意思
pass什么意思
猜你喜欢
代词是什么
687是什么意思
闺蜜是什么
ooc什么意思
骨结核是什么病
什么酒最贵
subaru是什么车
倾国倾城是什么生肖
跑路是什么意思
jam是什么意思