自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫超时发货赔付怎么申请
2026-04-27 02:41:12
1、
点击订单进入
选择超时发货的订单。
2、
点击投诉商家
选择下方的投诉商家选项。
3、
点击发货问题
选择上方的发货问题选项。
4、
提交赔付申请
填写投诉内容后点击提交申请即可。
相关推荐
天猫超市次日达没送到怎么赔付
阅读量:71
淘宝菜鸟裹裹怎么获得寄件优惠券
阅读量:63
淘宝购物金怎么申请退款
阅读量:156
猫超卡过期了怎么办?
阅读量:145
淘宝顺手买一件怎么看详情
阅读量:130
猜你喜欢
大写的一到十怎么写
蔑怎么读
蒸蛋怎么做
为什么我的世界进不去
艾滋病怎么检查
荨麻疹是怎么引起的
茄子怎么做
宫保鸡丁怎么做
梭鱼怎么做好吃
叻怎么读
猜你喜欢
对联怎么贴左右怎么分
怎么删除页眉
鼻屎多是怎么回事
鸬鹚怎么读
女人为什么会叫
个人主要事迹怎么写
张柏芝为什么离婚
表格怎么做
辣椒炒肉的家常做法
素饺子馅的做法