自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mt管理器怎么修改软件图标
2026-05-03 11:51:38
1、首先打开软件目录,点击xml文件,如下图所示
2、接着找到icon所在的位置,获得图标所在的文件夹,如下图所示
3、最后将你的图标名称改名以后拖入到这个位置就可以了,如下图所示
相关推荐
如何修改安卓应用图标
阅读量:102
怎样无视签名不一致安装app
阅读量:163
手机如何设置应用程序安装后自动删除
阅读量:107
如何修改APK名字
阅读量:45
怎么查看手机安装包名
阅读量:32
猜你喜欢
广州深圳旅游攻略
佳能70d怎么样
凉拌洋葱
怎么申请qq号码
五台山旅游
潮州旅游必去十大景点
春秋旅游网
兰州旅游景点大全介绍
湖南张家界旅游攻略
旅游景区规划
猜你喜欢
浙江安吉旅游景点
uac怎么打开
记忆力衰退怎么办
苹果手机怎么刷机教程
孕妇可以吃茄子吗
幽门螺旋杆菌口臭特点
怎么做巧克力蛋糕
ppt结束语怎么写
刷机精灵怎么刷机
系统怎么安装