自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启睡眠待机优化
2026-05-05 02:19:26
1、打开手机上的设置,点击下方的电池进入。
2、找到下方的更多,点击进入。
3、找到下方的睡眠待机优化,开启后边的按钮即可。
相关推荐
oppo旧手机怎么导入新手机
阅读量:53
OPPO K3 夜间护眼模式如何开启?
阅读量:158
vivo手机怎么设置标准刷新率
阅读量:35
在OPPO手机上如何卸载软件
阅读量:61
iQOO 8如何更改指纹识别动画样式
阅读量:77
猜你喜欢
胃病怎么养
乌龟怎么吃
保湿乳液怎么用
激素脸怎么办
大众凌渡怎么样
怎么改变自己
金毛犬怎么看纯不纯
西南科技大学怎么样
甲醛怎么去除
阅读记录卡怎么写
猜你喜欢
盆腔炎怎么检查
wifi怎么设置
垂耳兔怎么养
朋友用英语怎么写
小孩发烧39度怎么办
微信黑名单怎么恢复
米粉肉怎么做
journey怎么读
天干地支怎么算
怎么做饺子