自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动怎么实名认证
2026-05-17 18:02:12
1、在我的界面,点击实名认证打开。
2、进入实名认证服务界面,点击实名认证选项。
3、填写实名信息,勾选已阅读,点击确定。
4、然后点击下面的人脸认证,开启人脸识别
相关推荐
kindlekpw4怎么去广告
阅读量:48
qq/tim怎么发起投票
阅读量:124
怎么开启得物app手机通讯录好友同步
阅读量:100
豆瓣APP怎么开启防护模式?
阅读量:48
医学统计中的spss单样本T检验如何操作?
阅读量:71
猜你喜欢
苏州大学什么专业好
互通有无的意思
无力回天的意思
对偶句是什么意思
车年审需要什么资料
玩陌陌的都是什么人
一叶障目不见泰山的意思
姜汤有什么作用
同房后出血检查什么
屋檐的意思
猜你喜欢
浮云是什么意思
酝酿是什么意思
worm是什么意思
软环境是什么意思
pdca是什么意思
力挽狂澜的意思
according是什么意思
落幕的意思
净化器什么牌子好
涓涓的意思