自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
渝康码如何切换申请人
2026-04-22 11:41:24
1、微信搜索并进入渝康码小程序。
2、在我的页面点击实名认证。
3、点击重新认证后,完善资料并点击开始认证即可。
1、微信搜索并进入渝康码小程序。
2、在我的页面点击实名认证。
3、点击重新认证后,完善资料并点击开始认证即可。
相关推荐
微信小孩的健康码在哪里查询
阅读量:89
同行人员健康码怎么查看?
阅读量:193
怎么为亲友出示健康码
阅读量:174
健康码怎么切换另一个人
阅读量:67
怎么查询小孩的健康码?
阅读量:108
猜你喜欢
黄果树瀑布旅游
十二月适合去哪里旅游
眼睛发干怎么办
黄山在哪里
死神动漫哪里可以看
二维码怎么扫描
微信朋友圈怎么发链接
路由器多少钱
西安著名旅游景点
如何重新设置路由器
猜你喜欢
珠海高铁站在哪里
淡菜干怎么吃
白雪公主出自哪里
如何剪辑音乐
隐藏的文件怎么找出来
东风小康怎么样
白头发怎么变黑偏方
黑翼之巢怎么去
如何招商
京东e卡如何使用