自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里设置小白球
2026-05-08 17:20:50
1、点击辅助功能
进入设置后,点击“辅助功能”。
2、点击触控功能
在辅助功能界面,点击“触控”功能。
3、点击辅助触控功能
选择“辅助触控”功能。
4、打开辅助触控开关
打开“辅助触控”旁开关。
相关推荐
苹果13pro充电怎么到97%
阅读量:41
苹果手机IOS13如何开启“放大显示”?
阅读量:148
iPhone13手机文字怎么改大
阅读量:160
#视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
阅读量:189
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:65
猜你喜欢
呈现的近义词
酒后头晕怎么办
叮咛的近义词是什么
wps页边距怎么设置
僻静的近义词
sai怎么用
海南省博物馆
无能为力的近义词是什么
钙尔奇怎么吃
额头高适合什么发型
猜你喜欢
军事博物馆
厉害的近义词
一本正经的近义词
名声的近义词
锥子脸适合什么发型
怎么锻炼腰部力量
延缓写入失败怎么修复
忽视的近义词
怎么克服紧张
长沙博物馆