自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14智能叠放小组件怎么添加应用
2026-04-22 20:11:46
1、打开手机桌面,长按应用,在弹出来的选项中,点击【编辑主屏幕】。
2、点击左上角的【+】。
3、点击【智能叠放】
4、放置在主屏幕后,我们点击一下智能叠放的图标,就可以进入叠放内容编辑
相关推荐
苹果叠放怎么设置
阅读量:188
苹果手机的桌面小组件怎样叠放在一起
阅读量:22
iphone13桌面怎么添加智能叠放
阅读量:100
iPhone的IOS14系统智能叠放设置方式
阅读量:146
iphone怎么关掉为你推荐照片
阅读量:48
猜你喜欢
abcdefg是什么意思
色厉内荏的意思
梗的意思
成人高考成绩什么时候出来
忆苦思甜的意思
定向招生是什么意思
友情祝福语
enterprise是什么意思
忽视的意思
考研预报名什么意思
猜你喜欢
pv uv是什么意思
一段线二段线什么意思
无惨是什么意思
绘声绘色是什么意思
拉杆书包什么牌子好
错落有致的意思
of course是什么意思
football是什么意思
翡翠与玉有什么区别
夜书所见的意思