自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎样恢复出厂系统?
2026-04-22 21:25:46
1、苹果手机设置中,点击“通用”
2、点击选项中的“传输或还原iphone”
3、点击选项中的“还原”
4、点击“还原所有设置”即可恢复出厂系统设置
相关推荐
如何查看苹果设备可降级版本
阅读量:166
苹果手机恢复出厂设置会删除所有数据吗
阅读量:194
2022年苹果6s降级最新方法
阅读量:190
苹果xr怎么还原以前的系统
阅读量:146
苹果手机降级对手机有影响吗
阅读量:191
猜你喜欢
衣长怎么量
宝宝不爱喝水怎么办
柳州军事博物馆
初中文学常识
圆脸适合发型
疯狂的近义词
台式电脑怎么组装
优酷视频怎么下载
夏普电视机怎么样
狗感冒吃什么药
猜你喜欢
老是脸红怎么办
怎么表白最浪漫
怎么练习普通话
芝士蛋糕怎么做
细腻的近义词
怎么日b
国产车质量怎么样
感冒吃什么好
突然的近义词
老年人血压高怎么办