自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎样领取语音口令红包
2026-05-08 07:24:45
1、点击群或他人发的语音口令红包,如图
2、按住下方麦克风按钮,如图
3、清晰说出口令红包上面的文字,如图
4、语音识别成功即可领取红包。如图
相关推荐
腾讯游戏安全中心申诉解封减刑lol英雄联盟三年
阅读量:57
仙域情缘如何使用兑换码
阅读量:85
如何查看QQ登陆地点
阅读量:85
qq号怎么解除限制
阅读量:26
关于如何在手机上租账号
阅读量:70
猜你喜欢
怎么让女生喜欢自己
月食是怎么形成的
广东工业大学怎么样
微信怎么分享歌曲
湖南工学院怎么样
失业了怎么办
眼屎多是怎么回事
附件炎怎么治疗
脸部浮肿怎么办
尿素氮高是怎么回事
猜你喜欢
四级准考证忘了怎么办
得了阳痿怎么办
喉咙有异物感怎么办
罗莱家纺怎么样
怎么打印cad图纸
怎么化妆好看视频
皮肤干燥瘙痒怎么办
硬盘盒怎么用
怎么踢毽子
zippo打火机怎么加油