自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电量图标样式
2026-04-30 17:03:31
1、更改电量图标样式步骤为:系统设置——电量——状态栏电量样式,然后点击选择电量样式,如下图
2、顶部样式:选择顶部方式时,在手机屏幕顶部会以绿色线条的长度显示电量的多少,如下图所示
相关推荐
欧美女星拼诱惑 18条惊艳透视裙
阅读量:194
手机QQ关闭“新消息通知”的操作方法
阅读量:22
疯狂的科学狂人 LOL炸弹人中单攻略
阅读量:179
如何一步步修复婚姻
阅读量:99
梦想城镇游戏里的酸橙派如何制作
阅读量:101
猜你喜欢
王宝强开什么车
什么办公软件最好用
姜有什么功效
藐视的意思
纸上谈兵的意思
男生生日礼物送什么好
hd是什么意思
奈斯是什么意思
三责险是什么意思
应用型本科是什么意思
猜你喜欢
auto是什么意思
unit是什么意思
琳的意思
15万买什么车好
积蓄的意思
coser是什么意思
blue是什么意思
居士是什么意思
波涛澎湃的意思
les是什么意思