自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么冻结拼多多账号
2026-05-02 01:39:53
1、首先打开手机里面的拼多多应用,
2、进入拼多多后点击右下方我的中心按钮
3、
然后在我的中心界面点击设置按钮
4、在设置管理界点击账号与安全按钮,
5、点击账号冻结按钮
6、如图所示点击冻结当前账号就可以
相关推荐
拼多多怎么冻结其他账号
阅读量:50
拼多多怎么冻结账号
阅读量:190
拼多多怎样冻结账号
阅读量:46
拼多多怎么冻结账号?
阅读量:113
怎么冻结拼多多账号
阅读量:116
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
辞职申请怎么写
莲蓬怎么吃
肝硬化怎么治疗
横道图怎么画
脚上长鸡眼怎么办
淘金币怎么用
综合评价怎么写
眩晕是怎么回事
土豆怎么炒好吃
猜你喜欢
cad怎么画角度
心怎么折叠图解
中南财经政法大学怎么样
泰拉瑞亚翅膀怎么做
小兔子怎么养
露娜怎么玩
牙齿松动了怎么办
京东怎么分期付款
怎么查电脑配置
怎么扫描