自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机自动调节亮度失灵如何解决
2026-04-21 18:50:54
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能选项。
2、第二步:
选择上方的显示与文字大小选项。
3、第三步:
将底部的自动亮度调节选项开启即可。
相关推荐
苹果手机亮度调节失灵怎么办?
阅读量:181
苹果手机屏幕亮度自动调节关闭
阅读量:58
苹果手机自动调节亮度怎么设置?
阅读量:91
苹果手机如何设置自动调节亮度
阅读量:67
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:140
猜你喜欢
红烧茄子怎么做好吃
前任攻略 电影
美容仪怎么使用
水浒传小说简介
广州塔攻略
普洱茶能减肥吗
上班族减肥
晚餐吃什么减肥
使命召唤12攻略
减肥软件
猜你喜欢
怎么祛黄褐斑
生锈了怎么办
慢跑能减肥吗
怕狗怎么办
武当山自驾游攻略
计斗四神鼎攻略
自制力差怎么办
三亚 攻略
晚上睡不着该怎么办
怎么教狗狗握手