自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音经常弹出广告应该怎么解决
2026-04-25 02:41:43
1、打开抖音的菜单,点击菜单栏中的设置功能。
2、点击界面里的了解与管理广告推送。
3、最后点击个性化广告展示设置后面的开关即可。
相关推荐
抖音广告怎么关闭
阅读量:142
抖音怎么关闭广告?
阅读量:193
刷抖音老是弹出来广告
阅读量:87
抖音经常弹出的广告怎么关闭
阅读量:179
屏蔽抖音自动跳出的广告怎么设置
阅读量:139
猜你喜欢
面不改色的意思
登时的意思
高干文是什么意思
家里放什么植物好
打火机什么牌子好
电子驻车是什么意思
冲马煞南是什么意思
自主招生是什么意思
男士适合戴什么手表
笔记本什么品牌好
猜你喜欢
涔涔的意思
松弛的意思
孝顺的意思
排骨汤有什么营养
除牛反绒是什么意思
宽恕的意思
混为一谈的意思
sales是什么意思
沧海一粟的意思
操纵自如的意思