自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone无法设置照片权限
2026-04-21 16:52:25
1、
点击屏幕使用时间
点击打开设置菜单内的屏幕使用时间。
2、
选择内容限制
选择屏幕使用时间选项内的内容限制。
3、
勾选允许更改
勾选内容限制选项内的允许更改完成问题解决。
相关推荐
苹果手机相册权限开启不了
阅读量:191
请求访问相机的app不显示
阅读量:120
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:188
苹果开启不了照片权限
阅读量:92
iphone如何设置照片权限
阅读量:112
猜你喜欢
易宝支付怎么样
缓刑是什么意思
失眠了怎么治疗
微信如何夜间模式切换
今天是什么日子
芝奇内存怎么样
如何写请假条
gtr是什么车
如何对待问题学生
生活中的数学问题
猜你喜欢
mfg是什么意思
bmi是什么意思
生活的乐趣作文
肛门疼痛是什么原因引起的
如何好好学习
哈尼是什么意思
生活中的发现
格玛仕手表怎么样
手表链子怎么拆教程
生活污水