自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为设置别人打过来是关机状态
2026-05-04 00:56:40
1、
点击移动网络
在设置页面,点击移动网络。
2、
开启飞行模式
在移动网络页面,把飞行模式后面的按钮点开。
3、
开启关机状态
打开飞行模式之后,别人打过来就是关机的状态。
相关推荐
怎么把一个人打过来电话设为关机
阅读量:173
怎样拦截对方电话后提示手机已关机
阅读量:78
手机如何设置黑名单让对方来电显示关机状态?
阅读量:67
怎么设置手机假关机状态
阅读量:192
怎么设置你拨打的电话已关机
阅读量:143
猜你喜欢
傲慢的意思
覆盖的意思
庄严的意思
斗室的意思
审驾驶证需要带什么
温存是什么意思
自卑的意思
李咏什么病
身体力行的意思
有什么英文歌好听
猜你喜欢
旬是什么意思
有什么好看的喜剧
泥泞的意思
什么是句柄
题材是什么意思
一次一个小时什么感受
庞然大物什么意思
纬度是什么意思
王任重取自什么成语
开市是什么意思