自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机返回键怎么设置成箭头
2026-05-05 05:10:23
1、
点击系统导航
在手机设置页面点击系统导航的选项。
2、
点击导航键
点击导航键的选项。
3、
点击导航键顺序与样式
点击导航键顺序与样式的选项。
4、
点击箭头
点击箭头的选项即可。
相关推荐
手机怎么设置返回键在下面
阅读量:40
vivo返回键怎么设置?
阅读量:104
手机设置返回键怎么设置
阅读量:146
vivo手机更多设置在哪
阅读量:96
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:86
猜你喜欢
geek什么意思
富士康是做什么的
回向是什么意思
单相思是什么意思
lunch是什么意思
永加日念什么
食用碱是什么
吃不胖是什么原因
禁令标志的作用是什么
鸡胗是鸡的什么部位
猜你喜欢
什么是gdp
仪式感意思是什么
漆皮是什么皮
师长是什么级别
1893年属什么
技校有什么专业
5月份是什么星座
免签是什么意思
四个圈是什么车
鸡肉不能和什么一起吃