自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机指纹为什么越用越不灵敏
2026-04-22 01:25:08
1、打开手机的设置,点击设置中的生物识别和密码。
2、然后,在生物识别和密码中点击指纹。
3、最后,点击“新建指纹”替换原指纹即可解决。
相关推荐
荣耀手表 ES表盘使用指南
阅读量:180
真我手机如何还原无线设置
阅读量:142
荣耀手机怎么设置手套模式
阅读量:177
华为mate20pro序列号SN在哪 怎么查看手机序列号
阅读量:196
手机屏幕刷新率设置多少合适
阅读量:26
猜你喜欢
ps怎么下载安装
夫夫生活
如何快速消除黑眼圈
如何成佛
三月是什么星座
怎么用cad算面积
如何叠千纸鹤
gtx760怎么样
天丝是什么面料
id是什么意思啊
猜你喜欢
如何关闭系统自动更新
研究生修真生活录
又什么又什么的词语
宝宝不爱睡觉怎么办
生活小妙招
会生活
qq生活网
今天是什么节日
白术如何祛斑
电脑如何设置wifi