自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康APP怎么关闭数据云同步
2026-04-22 01:56:31
1、打开小米运动健康APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【运动健康云服务】。
4、进入运动健康云服务,点击【开启数据云同步】右侧按钮关闭。
相关推荐
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:146
小米手环无法同步数据
阅读量:192
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:139
小米运动无法登录怎么解决
阅读量:90
小米手环怎么同步数据
阅读量:116
猜你喜欢
鱼骨头卡喉咙怎么办
减肥茶排行榜前10名
攻略妖男的一万种姿势
但丁地狱攻略
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
西双版纳攻略
基金怎么买卖
短裙搭配
辉山奶粉怎么样
信用卡不激活会怎么样
猜你喜欢
贵阳旅游攻略
吃什么能减肥
家常红烧带鱼
华为matebook怎么样
箭牌瓷砖怎么样
汉中旅游攻略
大连攻略
格力空调质量怎么样
时间简史简介
三亚自由行旅游攻略