自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新湖南怎么关闭内容定向推送通知功能
2026-04-23 14:53:16
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭内容定向推送通知功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置功能,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
新高考湖南45个志愿怎么填
阅读量:75
新桂阳app如何关闭内容定向推送
阅读量:50
新桂阳app怎么关闭内容定向推送?
阅读量:74
新高考湖南45个志愿怎么填
阅读量:57
财新怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:120
猜你喜欢
ppt动画效果怎么做
如何申请淘宝网店
ctr是什么意思
宪法是什么
假如生活欺骗你
如何查手机积分
汽车一键启动怎么用
如何用电饭煲做蛋糕
supreme是什么意思
如何化眼妆
猜你喜欢
如何克隆qq好友
pt950是什么金
生活处处有语文
十二月是什么星座
怎么回答问题
75酒精怎么配
崇明生活网招聘
备孕需要做些什么准备
笔记本内存不足怎么办
回扣怎么做账