自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置多个面容ID?
2026-04-24 04:22:53
1、第一步:打开设置,点击面容ID与密码。
2、第二步:打开iphone解锁,选择点击设置替用外貌。
3、第三步:在这里按照提示进行设置,选择开始,进行面容检测,最后完成就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么添加多个面容解锁
阅读量:132
苹果手机可以设置几个面容
阅读量:30
苹果面容怎么设置两个人?
阅读量:163
苹果手机可以设置几个面容id
阅读量:138
苹果手机可以设置几个面容id
阅读量:103
猜你喜欢
匝道是什么
e-mail是什么意思
卸磨杀驴是什么意思
甲功五项是什么
什么是申论
rate是什么意思
维生素b2的副作用
马力是什么意思
运动项目
菊花的花语是什么
猜你喜欢
镂空是什么意思
dwg文件用什么软件打开
胎监是什么
同等学历是什么意思
什么是伤官
311是什么意思
million是什么意思
我不转弯是什么歌
什么是厌食症
荨麻疹是什么症状