自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何关闭消息振动提醒
2026-04-25 07:26:32
1、在我的界面选择右上角的设置图标。
2、选择消息管理选项。
3、选择振动后面的橙色按钮进行关闭即可。
相关推荐
58同城振动怎么关闭
阅读量:22
58同城怎么关闭消息振动
阅读量:179
怎样关闭58同城消息振动提示
阅读量:196
58同城怎么关闭消息提醒
阅读量:33
58同城如何取消振动消息通知?
阅读量:149
猜你喜欢
拘留所的生活
生活中的管理学
生活恰恰恰
手机怎么截屏图片
一妻四夫的甜蜜生活
海蟹怎么做好吃
2台电脑怎么共享文件
青光眼如何治疗
银行利息如何计算
编制是什么意思
猜你喜欢
如何取名
如何修改图片
如何清洗油烟机
qq密码丢失怎么找回
星美生活
野兔子肉怎么做好吃
怎么练字才能有效果
我的学习生活作文
生活委员
白莲花是什么意思