自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读软件在哪关闭全屏点击向后翻页
2026-04-22 01:44:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【全屏点击向后翻页】关闭,保存设置即可。
相关推荐
七读免费小说怎么开启全屏点击向后翻页
阅读量:98
得间免费小说怎么打开全屏点击向后翻页
阅读量:125
心愿免费小说怎么开启全屏点击向后翻页
阅读量:138
七读免费小说如何开启全屏点击向后翻页?
阅读量:78
七读免费小说全屏点击向后翻页在哪里关闭?
阅读量:118
猜你喜欢
如何做好党建工作
qq如何修改密码
尿滴白怎么回事
如何学编程
石家庄工商职业学院怎么样
嘀嘀打车怎么付款
手机如何下载微信
雅阁9代怎么样
6月是什么星座
如何按姓氏笔画排序
猜你喜欢
如何设置共享文件夹
硬核是什么意思
排卵期试纸怎么用
ipad如何刷机
淘宝网怎么注册网店
怎么说话讨人喜欢
我的世界冰箱怎么用
衣服领子发黄怎么洗
巫师打工生活录
豆豆鞋怎么搭配