自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘app如何修改成学生身份?
2026-05-07 17:55:10
1、进入boss直聘【我的】页面,点击【头像】。
2、打开【个人信息】页面,点击【我的牛人身份】。
3、打开新页面,点击【切换为学生】按钮即可完成。
相关推荐
怎么查自己是不是应届生
阅读量:89
如何将BOSS直聘中的身份切换为职场人
阅读量:102
花呗学生认证怎么取消
阅读量:45
Boss直聘怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
豆瓣app如何查看租房
阅读量:191
猜你喜欢
电饭煲煲仔饭的做法
梭子蟹炒年糕的做法
面膜的做法
丸子的做法大全家常
契怎么读
耳鸣怎么办
辣子鸡的家常做法
攫怎么读
戚风蛋糕做法
环比怎么算
猜你喜欢
清炖猪蹄的家常做法
香菇包子馅的做法
艮怎么读
嘌呤怎么读
韵怎么读
孕妇咳嗽怎么办
凉拌鸡脚的做法
家常炖排骨的做法
蛤蜊肉的做法
爆肚的做法