自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机智能家居设备报警怎么打开
2026-04-26 05:26:49
1、打开手机,点击红框内手机管家。
2、跳转至页面后,点击红框内MIUI预警中心。
3、再点击红框内智能家居设备报警。
4、点击红框内开启米家智能报警右边灰色按钮,即可打开。
相关推荐
工程塑料气动隔膜泵出现故障的原因和解决办法!
阅读量:113
水星MW300RE 300M无线扩展器怎么设置?
阅读量:126
如何将小车标注在百度地图上并且设置车头方向
阅读量:173
上海电信怎么办理5G套餐
阅读量:28
小米盒子怎么恢复出厂设置
阅读量:27
猜你喜欢
碘酒是什么
什么叫a股
mooe是什么意思
dlna是什么意思
左旋肉碱是什么
419啥意思是什么
胎动什么时候开始
什么叫融资
掉头发是什么原因引起的
blow是什么意思
猜你喜欢
白胶是什么
lose什么意思
ean是什么意思
天蝎座和什么座最配
国籍是什么
太子龙男装什么档次
坚定的近义词是什么
热水器漏水是什么原因
裸车是什么意思
什么牌子的手表好