自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置双卡
2026-04-28 15:35:03
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的蜂窝网络选项
2、接着,选择下方的默认语音号码的选项
3、最后,勾选需要设置的号码即可
相关推荐
苹果14pro怎么设置飞行模式
阅读量:171
改革开放以来国有企业的改革历程思考与启发是什么
阅读量:137
vivo灵动岛怎么色彩校正
阅读量:134
iPhone旧手机处理时要做好哪几件事呢?
阅读量:20
阜阳旅游必去景点攻略
阅读量:165
猜你喜欢
清蒸鲈鱼怎么做
足底筋膜炎怎么治疗
蝴蝶兰怎么养
阴囊潮湿怎么办
曹云金和郭德纲是怎么回事
怎么才能变白
心慌怎么办
胃难受怎么办
360路由器怎么设置
平均数怎么算
猜你喜欢
烤肉怎么腌制
熨怎么读
火焰怎么画
pdf文件怎么编辑
万用表怎么测电流
文竹怎么养
豆浆机怎么打豆浆
水的笔顺怎么写
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
被猫咬了怎么办