自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Cubox怎么开启精彩标注回顾
2026-05-02 11:21:25
1、打开Cubox首页,点开右下角
三小点
2、在更多页面里点开
回顾提醒
3、然后在页面上方打开
精彩标注回顾
4、打开后在页面上方开启
精彩标注回顾
5、然后设置
推送时间和回顾次数
,点击右上角
完成
即可
相关推荐
怎么测wifi网速多少兆
阅读量:163
苹果手机如何检测wifi网速
阅读量:44
手机怎么看宽带多少兆
阅读量:131
怎么测宽带网速
阅读量:89
怎么看手机网速
阅读量:66
猜你喜欢
年假怎么算
蚵仔煎怎么读
吃辣的胃疼怎么办
怎么做酸奶
板鸭怎么做好吃
米酒怎么做
衣服掉色怎么办
苹果笔记本玩游戏怎么样
清炖排骨怎么做好吃
鼻塞怎么通
猜你喜欢
月经期间同房会怎么样
租房中介费怎么算
男生怎么瘦脸
word目录怎么做
安全警告怎么关闭
植物园怎么走
地线怎么接
怎么卤牛肉
新鲜黄花菜怎么吃
怎么查学籍号