自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7目前适合更新哪个系统
2026-04-27 10:29:48
1、进入iPhone主界面,点击 设置,如下图所示
2、设置界面点击通用选项卡,如下图所示
3、点击软件更新界面,如下图所示
4、系统搜索可以看到最适合的新版系统是iOS15.1,如下图所示
相关推荐
【s003】iphone如何降级或刷新的固件
阅读量:21
怎么下载苹果手机iOS固件
阅读量:111
苹果手机一打开软件就闪退怎么办
阅读量:20
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:133
iphone8更新ios14.3后怎么设置自定自动更新功能
阅读量:141
猜你喜欢
眼球疼是怎么回事
减肥好方法
手机丢了微信怎么办
钱学森的简介
庶女攻略有声小说
口袋侦探攻略
慢跑能减肥吗
南山牧场自驾游攻略
不锈钢锅烧黑了怎么办
传奇尸王殿怎么走
猜你喜欢
怎么降低cpu使用率
胸骨疼是怎么回事
口臭怎么处理
安卓手机怎么刷系统
红烧黄鱼
乌镇住宿攻略
刘彻简介
张萌演员简介
欢乐谷攻略
肛泰效果怎么样