自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳公交怎么用手机支付
2026-04-25 11:31:56
1、
点击搜一搜
进入微信发现页面,点击搜一搜的选项。
2、
点击深圳通
输入并且点击深圳通的选项。
3、
点击刷码乘车
点击刷码乘车的选项。
4、
点击开通乘车码
点击开通乘车码的选项即可。
相关推荐
深圳公交微信支付怎么设置
阅读量:173
深圳如何扫码乘公交,并实时查询公交
阅读量:40
深圳坐公交车怎么手机支付
阅读量:67
怎样使用微信深圳通坐公交和地铁
阅读量:143
深圳公交怎么用手机支付
阅读量:37
猜你喜欢
黑马是什么意思
什么粥补肾
天高云淡的意思
春分是什么意思
存在感是什么意思
厚德载物的意思是什么意思
大闸蟹什么时候吃
freestyle是什么意思
座右铭的意思
可望而不可即的意思
猜你喜欢
庶子是什么意思
摩托车头盔什么牌子好
一步登天的意思
丰富多腔的意思
雪上加霜的意思
背包客是什么意思
励志的意思
什么叫微博
天下兴亡匹夫有责的意思
蒙古族喜欢什么颜色