自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查一天的用手机时间
2026-04-30 13:05:07
1、
点击电池
打开手机设置,点击电池。
2、
上拉页面
进入电池页面,把页面从下往上拉。
3、
查看手机使用时间
在今日亮屏时长后面,就可以查看到用手机的时间了。
相关推荐
怎么查看手机使用时间统计?
阅读量:65
手机使用时间如何查看
阅读量:123
怎么查手机使用时间
阅读量:143
怎么查看手机使用了多长时间
阅读量:58
如何查看手机使用情况统计数据?
阅读量:61
猜你喜欢
背带裤怎么搭配
男生吃避孕药会怎么样
怎么刻光盘
中国四大名著简介
高考成绩怎么查询
中秋节英文怎么说
减肥茶有哪些
黄山风景区旅游攻略
圣安地列斯女友攻略
简单减肥
猜你喜欢
南宁旅游攻略必玩的景点
星星冰柜怎么样
会声会影怎么安装
如何可以快速减肥
运动裤搭配
最快的减肥方法
快穿攻略已婚男人h
海岛奇兵攻略
clannad攻略
红烧大肠