自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇在哪绑定手机号?
2026-04-23 10:40:15
1、首先:
打开手机上的星空之遇,然后点击上面的设置选项。
2、然后:
点击上面的账号管理选项。
3、其次:
点击手机号右边的立即绑定选项。
4、最后:
输入手机号码和验证码,点击绑定即可。
相关推荐
星空之遇怎么绑定手机号
阅读量:58
游民星空如何绑定手机号
阅读量:140
星空之遇如何绑定手机号?
阅读量:151
游民星空APP如何绑定手机号?
阅读量:160
游民星空怎么绑定手机号
阅读量:185
猜你喜欢
脚跟疼是怎么回事
老婆有外遇怎么办
在线发型设计
怎么回事啊
羚羊感冒胶囊
惶恐的近义词
怎么学游泳
措施的近义词
2016流行发型
微信怎么备份通讯录
猜你喜欢
怎么配眼镜
晶莹的近义词
滴水观音怎么养
嘴角烂了怎么快速好
霸王洗发水怎么样
真菌感染怎么办
支原体衣原体感染是怎么回事
以后的近义词
999小儿感冒颗粒
小腹胀气是怎么回事