自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么看视频打卡
2026-05-08 13:26:08
1、点击进入视频播放界面,点击右下角横屏播放,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击右侧打卡图标,操作完成后具体情况如下图所示。
3、显示打卡成功弹窗即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
腾讯视频怎么打卡观影
阅读量:171
如何隐藏腾讯视频打卡记录?
阅读量:88
如何隐藏腾讯视频打卡记录?
阅读量:78
如何隐藏腾讯视频打卡记录?
阅读量:48
如何隐藏腾讯视频打卡记录?
阅读量:21
猜你喜欢
时评怎么写
赵薇事件是怎么回事
宝宝打嗝怎么办
安抚奶嘴怎么用
怎么压缩照片
杭州师范大学怎么样
肺气肿怎么治疗
白萝卜怎么腌制好吃
硝化细菌怎么培养
晴雯怎么死的
猜你喜欢
怎么删除qq聊天记录
股票的k线图怎么看
怎么玩
人均可支配收入怎么算
皮肤干燥起皮怎么办
否定句怎么改
壁挂炉怎么用省气
电脑开机密码忘记了怎么办
学生怎么赚钱
怎么喝酒不醉