自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何收藏频道
2026-04-22 19:47:02
1、第一步,打开软件,进入首页,点击页面底部“电视”选项。
2、第二步,在电视页打开电视频道直播,点击播放界面“三个点”。
3、第三步,在底部弹出的窗口中点击“收藏”图标,即可收藏该频道。
相关推荐
微信通行码怎么弄
阅读量:170
沈阳故宫门票对于75岁以上的老年人有优惠么
阅读量:27
怎么在手机中听评书
阅读量:175
游桂林漓江自由行攻略
阅读量:105
去天安门广场怎么预约
阅读量:87
猜你喜欢
送小孩什么礼物好
种菜用什么肥料
presence什么意思
诤友是什么意思
用什么洗头好
土蜂蜜的作用与功效
仙人球的作用
mr是什么意思
拉杆箱什么牌子的好
耳机什么牌子的好
猜你喜欢
yours是什么意思
xxs是什么意思
自渎什么意思
浮萍是什么意思
大暑是什么意思
扑尔敏作用
心有余悸的意思
光彩夺目是什么意思
商砼是什么意思
甜菜碱的作用