自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拆机过程
2026-04-21 21:32:25
1、先将手机尾部的两个螺丝拧下来
2、在用吸盘在手机的品屏幕的末端慢慢的吸上来不要太用力,屏幕后面有线的。
3、在讲里面的东西由外往内慢慢拆了。因为手机太多了,不细讲。
相关推荐
石榴嫁接时间和方法
阅读量:36
跑跑卡丁车怎么加车队
阅读量:142
怎样完成斗破苍穹筑基灵修
阅读量:69
振拼音怎么拼
阅读量:169
怎样制作酱腊肉
阅读量:167
猜你喜欢
什么的波纹
restaurant什么意思
什么是意象
种草莓是什么意思
白痰多是什么原因
次元是什么意思
什么是滑精
房产税什么时候开始征收
中二什么意思
过桥资金是什么意思
猜你喜欢
代理商是什么意思
冰醋酸是什么
四大洋是什么
煤气灶什么牌子好
基金是什么意思
痛苦的反义词是什么
什么洗面奶好用
thd是什么意思
什么的波纹
noise是什么意思