自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么设置指纹支付
2026-04-24 18:11:30
1、首先打开京喜,点击右下角小圆圈我的;
2、然后点击右上角设置,如图中箭头所指;
3、接着点击支付设置,进入具体的设置;
4、最后点击生物支付,即可设置指纹支付啦。
相关推荐
怎么设置京喜指纹支付?
阅读量:25
京喜指纹支付如何开启
阅读量:166
京喜app怎么开启指纹支付
阅读量:74
京喜APP怎么开启指纹支付
阅读量:124
京喜怎么关闭指纹支付
阅读量:70
猜你喜欢
为什么不能吃它们
土豆牛肉的做法大全
孕妇乌鸡汤的做法
辔怎么读
木糠杯做法
生蚝怎么保存
凤梨怎么削皮
苹果手机怎么刷机
小龙虾怎么做好吃
失眠多梦是怎么回事
猜你喜欢
头皮屑多怎么办
为什么会晕车
微信头像怎么换
涧怎么读
苹果怎么下载
oppo手机怎么截图
白带像水一样流出来是怎么回事
湿气重的人怎么排湿
晕车怎么办
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的