自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴怎么预约
2026-04-30 14:57:05
1、打开滴滴出行的APP,点击“预约”。
2、语言输入并设置出发点及目的地。
3、设置好预约时间以及乘车人信息。
4、点击“预约快车”即可。
相关推荐
滴滴怎么预约第二天的车
阅读量:70
滴滴预约单怎么操作
阅读量:196
滴滴打车的车费是怎么计算的
阅读量:83
滴滴预约的订单在哪里查询
阅读量:170
如何使用滴滴出行预约出行
阅读量:94
猜你喜欢
沉醉的近义词是什么
巧妙的近义词
动听的近义词
平安贷款怎么样
北京自然博物馆地址
储藏的近义词
无线话筒怎么用
微信零钱明细怎么删除
移动2g卡怎么升级4g
狗狗感冒吃什么药
猜你喜欢
敏锐的近义词
桀骜不驯的近义词
过往的近义词
我的世界怎么自动门
梦幻西游大唐怎么加点
流行短发发型图片
航天博物馆
光彩夺目的近义词
蘑菇头发型
上海地铁怎么买票