自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝无法打开健康码
2026-04-23 13:13:41
1、
点击健康码
打开支付宝选择健康码选项。
2、
选择退出
显示健康码加载不出来,退出重新进入。
3、
点击填写
退出后选择重新填写按钮。
4、
提交等待
按照页面提示填写完成提交即可。
相关推荐
枣庄科技职业学院有没有幼教专业
阅读量:122
淘宝App怎么开启常逛店铺功能?
阅读量:163
返利,签到领金币怎么操作
阅读量:72
酸菜火锅的食材准备
阅读量:180
讯飞输入法怎么设置游戏键盘开场?
阅读量:84
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么取消自动续费
腌制辣椒的做法大全
为什么拉屎拉出血
寒气重怎么调理
伫怎么读
奇瑞a3为什么撞不起
鸽子怎么做好吃
they怎么读
怎么追男生
怎么系鞋带
猜你喜欢
日语你好怎么说
电脑输入法怎么设置
手为什么会脱皮
手指饼干的做法
微信怎么加群
梅毒怎么治疗
手机为什么充不进去电
火锅底料做法
苹果6怎么截图
孕妇感冒了怎么办