自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机限制广告跟踪怎么关闭
2026-05-06 19:31:36
1、
点击隐私
打开手机设置,点击进入隐私。
2、
点击广告与隐私
点击进入广告与隐私。
3、
点击关闭按钮
点击右侧的关闭按钮,即可关闭限制广告跟踪。
相关推荐
华为手机如何关闭限制广告跟踪?
阅读量:41
华为手机限制广告跟踪在哪里关闭
阅读量:113
如何开启华为手机允许APP广告跟踪?
阅读量:29
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:81
华为手机怎么清理广告
阅读量:159
猜你喜欢
鲈鱼的家常做法
灭火的四种方法
冬瓜的做法大全家常
女生头像大全
刮痧方法
怎么装系统win7
老是想小便怎么回事
脚跟骨刺的治疗方法
龙纹鲤鱼竿怎么样
红烧茄子的家常做法
猜你喜欢
切糕好吃吗
进制转换方法
肉丸子怎么做好吃
焦虑症最佳治疗方法
心绞痛的治疗方法
周公解梦大全
双眼皮贴怎么用
别克gl8怎么样
卵巢囊肿的治疗方法
猜成语大全及答案