自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动如何清理缓存容量
2026-04-23 10:19:34
1、
第一步:
打开手机即刻运动的首页,选择【个人中心】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【清理缓存】。
4、
第四步:
系统弹出【清理完毕】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
乐刻运动如何清理缓存容量
阅读量:152
即刻运动怎么清理缓存内容
阅读量:79
千岛如何清理缓存容量
阅读量:182
对对如何清理缓存容量
阅读量:34
飞书如何清理缓存容量
阅读量:154
猜你喜欢
985和211大学是什么意思
什么是有机食品
豁免是什么意思
什么是复分解反应
逆风如解意容易莫摧残什么意思
安置房是什么意思
锦纶是什么面料
我思故我在是什么意思
什么的拼音
企业年金是什么
猜你喜欢
cma是什么
蚊子喜欢咬什么人
had是什么意思
94年属什么
吃维生素c有什么好处
6月18号是什么日子
健康管理师怎么报名有什么条件
霖字五行属什么
喝柠檬水有什么好处
梦见采蘑菇是什么意思