自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悠聊怎么开启消息振动?
2026-04-26 08:36:17
1、首页右下角点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、在设置中点击【新消息通知】;
4、打开【振动】按钮。
相关推荐
如何关闭多聊通知振动提醒
阅读量:121
悠聊怎么开启账号保护?
阅读量:106
微聊怎么关闭新消息通知振动?
阅读量:127
如何开启多聊通知振动提醒
阅读量:176
悠聊软件怎样关闭振动
阅读量:53
猜你喜欢
油酥饼的做法
金华火腿的做法
蒜蓉西兰花的做法
苹果11怎么截图
马肉的做法
牛肉干做法
海螺的做法
玉米饼的做法大全
清蒸螃蟹的做法
亲爱的英文怎么写
猜你喜欢
炸花生米的做法
仰卧起坐的正确做法
川菜的做法
早餐饼的做法大全
酒酿的做法
怎么投诉快递公司
糖醋鲤鱼的做法
红烧茄子的家常做法
海鱼的做法大全
老醋花生做法