自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何新建收货地址
2026-04-21 23:37:22
1、在手机桌面,点击打开京东
2、进入京东首页,点击底部我的
3、在我的界面,点击右上角齿轮设置图标
4、进入设置界面,点击地址管理
5、然后点击新建收货地址
6、最后输入地址信息,点击保存即可
相关推荐
京东怎么新建收货地址
阅读量:95
京东如何新建收货地址?
阅读量:61
京东如何新建收货地址
阅读量:70
京东如何新建收货地址?
阅读量:115
京东如何新建收货地址
阅读量:113
猜你喜欢
新鲜百合怎么保存
基础体温怎么测
医疗保险怎么报销
套的五笔怎么打
华帝热水器怎么样
ce修改器怎么用
牛栏奶粉怎么样
脚脱皮怎么办
打印机怎么加墨
豇怎么读
猜你喜欢
日语我喜欢你怎么说
自动挡怎么换挡
炖牛肉怎么做好吃又烂
手机中病毒了怎么办
年糕怎么炒
簸箕怎么读
桂圆干怎么吃
信用卡怎么用最划算
蛤蜊怎么读
wlan怎么改密码