自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机卡顿反应慢怎么解决
2026-04-27 16:19:38
1、点击打开【通用】主页。
2、在最下面位置点击【关机】
3、关机之后重新手机。
4、进入【iphone储存空间】选择清理。
相关推荐
iPhone12Pro手机在哪设置关闭显示预览?
阅读量:142
苹果12按键功能图解
阅读量:45
iphone13Pro Max怎么开启自动调节亮度
阅读量:146
苹果13手机如何抹掉所有内容和设置?
阅读量:148
iPhone手机怎么打开原彩显示
阅读量:24
猜你喜欢
马桶盖怎么拆
小说大纲怎么写
怎么查五行缺什么
天猫魔盒怎么用
淘宝退货怎么退
嗓子有痰是怎么回事
怎么刮胡子
开心用英语怎么说
双系统怎么删除一个
火柴人怎么画
猜你喜欢
小说大纲怎么写
芦荟怎么移植
怎么做动图
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
仙人掌怎么养
dwg文件怎么打开
盘子用英语怎么说
猪肚怎么洗才干净
绝地求生怎么玩
腿肿是怎么回事