自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞卢小说如何查看允许访问短信和电话的权限?
2026-04-23 15:59:15
1、首先
第一步
选择【我的】点击进入
2、然后
第二步
选择【设置】点击进入
3、其次
第三步
选择【权限设置】点击进入
4、最后
第四步
选择【允许访问短信和电话的权限】点击查看即可
相关推荐
飞卢小说如何设置允许访问相机、相册权限?
阅读量:73
飞卢小说APP如何关闭允许访问存储权限?
阅读量:79
飞卢小说怎么关闭允许访问存储权限?
阅读量:100
飞卢小说如何查看权限设置?
阅读量:168
飞卢小说如何找到权限设置
阅读量:139
猜你喜欢
鼻子上的黑头怎么去掉
胎记是怎么形成的
朋友圈怎么看访客记录
word怎么删除页面
安信地板怎么样
头发油怎么办
北京科技大学怎么样
饺子馅怎么做
心累怎么办
老婆性冷淡怎么办
猜你喜欢
炫彩皮肤怎么用
干海参怎么泡发
藉怎么组词
武汉大学怎么样
薯片怎么做
电视投屏怎么设置
文件怎么解压
乐视电视怎么样
电脑加密怎么设置
英雄联盟怎么升级最快