自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用支付宝预约挂号
2026-05-09 15:36:50
1、打开支付宝软件,点击“更多”。
2、在“便民生活”列表下,选择“城市服务”。
3、点击“医疗”,点击“挂号就诊”,点击“立即预约”。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝怎么挂号
阅读量:112
支付宝如何挂号就诊
阅读量:164
怎样通过支付宝挂号就诊?
阅读量:28
怎么在支付宝上进行医院预约挂号?
阅读量:107
支付宝如何预约医院并进行挂号?
阅读量:136
猜你喜欢
口袋妖怪永恒之炎攻略
安吉旅游攻略
任正非简介
短裤搭配
奥特曼格斗进化3怎么玩
攻略游戏
吃苹果能减肥吗
晚餐吃什么减肥
喝咖啡能减肥吗
怀孕胃不舒服怎么办
猜你喜欢
秦皇岛旅游攻略
苔丝简介
正规减肥药
冬天减肥方法
浙江丽水旅游攻略
快穿之美人攻略
健康减肥早餐食谱
火影忍者简介
网游攻略
仙剑奇侠传五攻略