自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机怎样批量删除联系人?
2026-04-21 18:35:36
1、打开“联系人”,点击“更多”。
2、弹出列表中,选择“整理联系人”。
3、弹出页面中选择“批量删除”。
4、选择要删除的联系人后,点击“删除”,再点击“确定删除”即可。
5、总结如下。
相关推荐
华为手机怎么删除联系人
阅读量:23
华为手机怎么批量删除联系人
阅读量:70
如何删除华为手机通讯录所有联系人
阅读量:84
华为手机通讯录联系人怎么批量删除
阅读量:84
华为手机怎么删除通讯录所有联系人
阅读量:133
猜你喜欢
三星s7什么时候上市
钟点房是什么意思
谢娜什么时候结婚的
快递未妥投是什么意思
蓝筹股是什么意思
诞辰是什么意思
一望无际是什么意思
现在什么项目赚钱
痛定思痛的意思
从善如流的意思
猜你喜欢
ahead是什么意思
情人节祝福
一路顺风的意思
狼狈是什么意思
教师祝福
胖人穿什么好看
桃花运是什么意思
pv值是什么意思
description是什么意思
记者证有什么用