自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置长辈模式?
2026-04-22 15:27:08
1、第1步打开拼多多点击设置
2、第2步点击长辈版
3、第3步,点击切换长辈版,这样会放大字体,页面清晰也会功能极简操作便捷
相关推荐
拼多多长辈版如何设置
阅读量:86
拼多多如何开启长辈模式
阅读量:128
拼多多怎么开启长辈模式
阅读量:163
拼多多怎么开启长辈模式
阅读量:59
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:95
猜你喜欢
如何计算标准体重
怎么锻炼才能长高
张子枫向往的生活
提前批次录取是什么意思
生活中的感动作文
雅宝家具怎么样
女生生活照
如何掌控自己的时间和生活
如何拆卸空调
xo型腿怎么矫正图解
猜你喜欢
环境与生活
a型血和o型血生的孩子是什么血型
如何护肤保养
小米手机怎么抢
荔浦生活网
mt是什么意思
pvc是什么材质
嘴唇发紫是什么原因
电子邮箱是什么
微信公众平台怎么做