自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ点赞功能如何关闭?
2026-05-07 05:26:42
1、进入QQ首页菜单,点击设置的选项。
2、在设置中,点击隐私的选项。
3、点击权限设置的选项。
4、将允许陌生人赞我选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
qq点赞怎么不让别人看到
阅读量:78
qq怎么隐藏赞的数目
阅读量:71
qq怎么设置不让好友点赞名片
阅读量:138
qq怎么设置点赞不可见
阅读量:29
qq如何把主页的赞隐藏
阅读量:88
猜你喜欢
滑动变阻器的作用
艾滋病防治知识
交通安全知识讲座
脚底有痣代表什么
无限极增健口服液的功效与作用
桂枝茯苓胶囊的功效与作用
石榴的作用
枇杷果的功效与作用禁忌
有什么好看的都市小说
初中语文知识大全
猜你喜欢
卫生小知识
败酱草的功效与作用
盐酸地芬尼多片的作用与用途
益生元的作用
芥菜的功效与作用
亚麻籽的功效与作用
洋金花的功效与作用
运动员稿件
什么是寒潮
初中运动会广播稿