自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯QQ如何关闭空间小视频个性化推荐
2026-05-04 04:14:08
1、打开QQ,点击设置选择个人信息保护设置选项,然后点击“个性化推荐设置”选项
2、接着点击空间好友动态选项,
3、最后点击关闭“个性化推荐开关”选项即可完成
相关推荐
qq青少年模式高级设置在哪?
阅读量:70
如何设置超级QQ秀中的小窝权限?
阅读量:42
腾讯手机QQ超级QQ秀怎样设置小窝权限
阅读量:71
怎样在QQ个人资料里添加个性标签
阅读量:88
腾讯QQ怎么关闭显示QQ图标?
阅读量:59
猜你喜欢
生活频道在线直播
小木匠的悠闲生活
宝钢好生活
如何去除体内寒气
鸽子的生活习性
如何欣赏书法
t区出油怎么办
南无阿弥陀佛是什么意思
生活大爆笑
阳历是什么
猜你喜欢
ny是什么牌子
我的生活我做主
如何设置目录
微家书怎么写
高尔夫汽车怎么样
胃酸反流是什么原因造成
如何更改图片大小
智能生活
如何丰乳
aa制生活