自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启抬起亮屏
2026-04-29 08:23:33
1、点击桌面的【设置】
2、点击【手势体感】进入
3、将【抬起亮屏】的开关开启即可
相关推荐
OPPO R15如何设置抬起亮屏
阅读量:159
oppo手机怎么设置抬起亮屏?
阅读量:154
oppo手机如何设置打开抬起手机就亮屏
阅读量:49
oppo手机抬起亮屏怎么关闭
阅读量:165
oppo手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:115
猜你喜欢
咖啡知识
什么是中央厨房
护照照片有什么要求
忘乎所以什么意思
炒麦芽的功效与作用
红糖水的作用与功效
不寒而栗什么意思
南北杏的功效与作用
什么是偏光太阳镜
物理必修二知识点总结
猜你喜欢
趣味运动会广播稿
脾的作用
弯弯曲曲地什么
玄参的功效与作用
二次函数知识点总结
麝香的功效与作用
运动会跳高通讯稿
养生小知识
self什么意思
荸荠的功效与作用及禁忌